Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   MARTINELLI Alexandra  conseiller indépendant logo

SAFTI MARTINELLI Alexandra conseiller indépendant

Agent commercial·33114 Le Barp
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   MARTINELLI Alexandra  conseiller indépendant logo

SAFTI MARTINELLI Alexandra conseiller indépendant

Agent commercial·33114 Le Barp

Nos biens

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 426 000 € 6 pièces 4 chambres 155 m² Diffus Biganos 33380
    426 000 € 2 748 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·155 m²
    Diffus, Biganos (33380)
  • Maison à vendre 1 300 000 € 4 pièces 2 chambres 76 m² 370 m² de terrain Pyla-sur-Mer La Teste-de-Buch 33260
    1 300 000 € 17 105 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·76 m²·370 m² de terrain
    Pyla-sur-Mer, La Teste-de-Buch (33260)
  • Maison de plain-pied à vendre 399 000 € 5 pièces 4 chambres 135 m² 963 m² de terrain Le Barp 33114
    399 000 € 2 956 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·135 m²·963 m² de terrain
    Le Barp (33114)

À propos de nous

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
SAFTI   MARTINELLI Alexandra  conseiller indépendant logo
SAFTI MARTINELLI Alexandra conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?