Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE PEYROT logo

AGENCE PEYROT

Lundi – Samedi
08:3012:00
14:0018:30
Dimanche
Fermé
AGENCE PEYROT logo

AGENCE PEYROT

Nos biens

  • Appartement à vendre 185 000 € 4 pièces 3 chambres 81,8 m² Étage 1/2 Font-Romeu-Odeillo-Via 66120
    Nouveau
    185 000 € 2 262 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·81,8 m²·Étage 1/2
    Font-Romeu-Odeillo-Via (66120)
  • Appartement à vendre 290 000 € 3 pièces 2 chambres 72,2 m² RDC Font-Romeu-Odeillo-Via 66120
    290 000 € 4 014 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,2 m²·RDC
    Font-Romeu-Odeillo-Via (66120)
  • Appartement à vendre 130 000 € 2 pièces 1 chambre 35 m² RDC Font-Romeu-Odeillo-Via 66120
    Nouveau
    130 000 € 3 714 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·35 m²·RDC
    Font-Romeu-Odeillo-Via (66120)

À propos de nous

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Gestion de portefeuille immobilier
L'Agence PEYROT est spécialisée dans la vente d'appartements en Cerdagne depuis plus de 40 ans. 3 Agences: Font-Romeu; Pyrénées 2000; Bourg-Madame sont à votre service pour vous accueillir et vous renseigner. L'agence PEYROT c'est également la gestion de résidence (syndic), la location saisonnière, La promotion Immobiliere. N'hésitez pas à nous consulter, nous sommes là pour vous conseiller.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales
AGENCE PEYROT logo
AGENCE PEYROT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?