Version: 8.25.2Navigation überspringen
BRIDAY IMMOBILIER logo

BRIDAY IMMOBILIER

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
BRIDAY IMMOBILIER logo

BRIDAY IMMOBILIER

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Nos biens

  • Parking à vendre 100 € 10 m² Part-Dieu Lyon 3ème arrondissement 69003
    100 € 10 €/m²
    Parking à vendre
    10 m²
    Part-Dieu, Lyon 3ème arrondissement (69003)
  • Appartement à vendre 182 000 € 3 pièces 2 chambres 76 m² 1er étage Centre Sud Ouest Saint-Symphorien-d'Ozon 69360
    182 000 € 2 395 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·76 m²·1er étage
    Centre Sud Ouest, Saint-Symphorien-d'Ozon (69360)
  • Appartement à vendre 150 000 € 2 pièces 1 chambre 3ème étage Centre Sud Ouest Saint-Symphorien-d'Ozon 69360
    150 000 €
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·3ème étage
    Centre Sud Ouest, Saint-Symphorien-d'Ozon (69360)

À propos de nous

BRIDAY IMMOBILIER n'a pas encore de description sur SeLoger.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Note : 5 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Georges P.
    ·
    il y a 2 ans

    Vraiment très satisfait la vente de mon bien.Mme Briday est très professionnelle , à l'écoute et nous a accompagné tout au long de cette vente dans le cadre d'une succession.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    ERIC B.
    ·
    il y a 2 ans

    Une bonne connaissance du secteur, une recherche très active d'acheteurs, un suivi du dossier jusqu'à la signature, et même au delà. Bon contact

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cyril V.
    ·
    il y a 2 ans

    Madame Briday à une parfaite connaissance du marché immobilier. Elle est toujours très disponible et réponds rapidement. Je la conseille vivement !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julie S.
    ·
    il y a 3 ans

    Nous avons eu recours à Briday Immobilier dans le cadre à la fois de l’achat de notre appartement familial et dans la vente de notre T3. Bérengère Jarrosson nous a accompagné tout le long des 2 parcours. Elle est professionnelle, bienveillante et à l’écoute de ses clients. Nous avons apprécié la dimension humaine dans nos nombreux échanges. Elle n’est pas uniquement là pour une vente ou un achat mais plutôt dans l’accompagnement de nos projets personnels et familliaux. Nous recommandons les yeux fermés ! Et encore merci pour tout !