Version: 8.26.0Navigation überspringen
QUEMERE Magali Expertimo logo

QUEMERE Magali Expertimo

Agent commercial·35160 MONFORT-SUR-MEU
Lundi – Dimanche
Fermé
QUEMERE Magali Expertimo logo

QUEMERE Magali Expertimo

Agent commercial·35160 MONFORT-SUR-MEU

Nos biens

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Maison à vendre - neuf 533 000 € 8 pièces 5 chambres 259 m² 1 089 m² de terrain Rural Montfort-sur-Meu 35160
    533 000 € 2 058 €/m²
    Maison à vendre - neuf
    8 pièces·5 chambres·259 m²·1 089 m² de terrain
    Rural, Montfort-sur-Meu (35160)
  • Maison à vendre 238 970 € 4 pièces 3 chambres 104 m² 990 m² de terrain Rural Montfort-sur-Meu 35160
    Nouveau
    238 970 € 2 298 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·104 m²·990 m² de terrain
    Rural, Montfort-sur-Meu (35160)
  • Maison à vendre 436 380 € 8 pièces 5 chambres 180 m² 14 560 m² de terrain Lorient-Saint Brieuc Rennes 35000
    Nouveau
    436 380 € 2 424 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·180 m²·14 560 m² de terrain
    Lorient-Saint Brieuc, Rennes (35000)

À propos de nous

EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
QUEMERE Magali Expertimo logo
QUEMERE Magali Expertimo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?