Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   COSTE Magali  conseiller indépendant logo

SAFTI COSTE Magali conseiller indépendant

Agent commercial·81360 Montredon Labessonnie
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   COSTE Magali  conseiller indépendant logo

SAFTI COSTE Magali conseiller indépendant

Agent commercial·81360 Montredon Labessonnie

Nos biens

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Boutique à vendre Fonds de commerce 267 000 € 243 m² de surface de vente Vabre 81330
    267 000 € Prix de cession
    Boutique à vendre · Fonds de commerce
    243 m² de surface de vente
    Vabre (81330)
  • Terrain constructible à vendre 30 000 € 1 995 m² de terrain Vabre 81330
    30 000 € 15,04 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 995 m² de terrain
    Vabre (81330)
  • Maison à vendre 340 000 € 12 pièces 6 chambres 440 m² 10 822 m² de terrain Le Masnau-Massuguiès 81530
    Nouveau
    340 000 € 773 €/m²
    Maison à vendre
    12 pièces·6 chambres·440 m²·10 822 m² de terrain
    Le Masnau-Massuguiès (81530)

À propos de nous

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
SAFTI   COSTE Magali  conseiller indépendant logo
SAFTI COSTE Magali conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?