Version: 8.25.2Navigation überspringen
JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER logo

JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER

Agent commercial·59261 WAHAGNIES
Lundi – Dimanche
Fermé
JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER logo

JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER

Agent commercial·59261 WAHAGNIES

Nos biens

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 799 000 € 10 pièces 8 chambres 252 m² Centre Lille 59000
    799 000 € 3 171 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·8 chambres·252 m²
    Centre, Lille (59000)
  • Maison à vendre 220 000 € 4 pièces 3 chambres 81 m² Aviateurs Seclin 59113
    220 000 € 2 716 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·81 m²
    Aviateurs, Seclin (59113)

À propos de nous

Nos services
Services de courtage immobilier
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER logo
JENNIFER HANSON BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?