Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Bastien CAROLLO logo

iad France Bastien CAROLLO

Agent commercial·11610 VENTENAC CABARDES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Bastien CAROLLO logo

iad France Bastien CAROLLO

Agent commercial·11610 VENTENAC CABARDES

Nos biens

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Immeuble à vendre 339 900 € 140 m² Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue Carcassonne 11000
    Nouveau
    339 900 € 2 428 €/m²
    Immeuble à vendre
    140 m²
    Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue, Carcassonne (11000)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 199 900 € 3 275 m² de terrain Ventenac-Cabardès 11610
    Nouveau
    199 900 € 61,04 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    3 275 m² de terrain
    Ventenac-Cabardès (11610)
  • Maison de plain-pied à vendre 263 900 € 5 pièces 4 chambres 142 m² 2 024 m² de terrain Montredon-Montlegun Carcassonne 11000
    Nouveau
    263 900 € 1 858 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·142 m²·2 024 m² de terrain
    Montredon-Montlegun, Carcassonne (11000)

À propos de nous

iad France Bastien CAROLLO n'a pas encore de description sur SeLoger.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
iad France  Bastien CAROLLO logo
iad France Bastien CAROLLO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?