Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Stéphane LEFEVRE logo

IAD France Stéphane LEFEVRE

Agent commercial·59168 BOUSSOIS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Stéphane LEFEVRE logo

IAD France Stéphane LEFEVRE

Agent commercial·59168 BOUSSOIS

Nos biens

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison de plain-pied à vendre 168 500 € 7 pièces 3 chambres 122,2 m² 6 980 m² de terrain Puisieux-et-Clanlieu 02120
    168 500 € 1 378 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    7 pièces·3 chambres·122,2 m²·6 980 m² de terrain
    Puisieux-et-Clanlieu (02120)
  • Immeuble à vendre 189 000 € 170 m² Centre Ville Aulnoye-Aymeries 59620
    189 000 € 1 112 €/m²
    Immeuble à vendre
    170 m²
    Centre Ville, Aulnoye-Aymeries (59620)
  • Maison à vendre 210 000 € 6 pièces 5 chambres 250 m² 1 013 m² de terrain Sud Vieux-Condé 59690
    210 000 € 840 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·250 m²·1 013 m² de terrain
    Sud, Vieux-Condé (59690)

À propos de nous

1er réseau français de mandataires en immobilier avec près de 4 000 conseillers IAD France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales
IAD France  Stéphane LEFEVRE logo
IAD France Stéphane LEFEVRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?