Version: 8.25.2Navigation überspringen
Olivier  RAHM  consultant megAgence logo

Olivier RAHM consultant megAgence

Agent commercial·35540 Plerguer
Lundi – Dimanche
Fermé
Olivier  RAHM  consultant megAgence logo

Olivier RAHM consultant megAgence

Agent commercial·35540 Plerguer

Nos biens

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Hôtel à vendre Fonds de commerce 45 000 € 1 pièce 395 m² d'espace de restauration Val-Couesnon 35560
    45 000 € Prix de cession
    Hôtel à vendre · Fonds de commerce
    1 pièce·395 m² d'espace de restauration
    Val-Couesnon (35560)
  • Maison à vendre 441 250 € 6 pièces 3 chambres 127 m² 1 027 m² de terrain Dinan 22100
    441 250 € 3 474 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·127 m²·1 027 m² de terrain
    Dinan (22100)
  • Appartement à vendre 254 000 € 5 pièces 2 chambres 67 m² Étage 2/4 Lorient-Saint Brieuc Rennes 35000
    254 000 € 3 791 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·2 chambres·67 m²·Étage 2/4
    Lorient-Saint Brieuc, Rennes (35000)

À propos de nous

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Olivier  RAHM  consultant megAgence logo
Olivier RAHM consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?