Version: 8.26.0Navigation überspringen
Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU logo

Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU

Lundi
Fermé
Mardi – Vendredi
09:0012:00
13:3018:00
Samedi
09:0012:00
13:3016:30
Dimanche
Fermé
Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU logo

Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU

Nos biens

Biens à vendre (25)
Biens à vendre (25)
  • Maison à vendre 525 000 € 9 pièces 1 chambre 323 m² 18 m² de terrain Ville-Saint-Jacques 77130
    Nouveau
    525 000 € 1 625 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·1 chambre·323 m²·18 m² de terrain
    Ville-Saint-Jacques (77130)
  • Maison à vendre 1 339 000 € 11 pièces 7 chambres 473 m² 5 436 m² de terrain Dormelles 77130
    1 339 000 € 2 831 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·7 chambres·473 m²·5 436 m² de terrain
    Dormelles (77130)
  • Maison à vendre 283 500 € 6 pièces 3 chambres 207 m² 886 m² de terrain Vernou-la-Celle-sur-Seine 77670
    283 500 € 1 370 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·207 m²·886 m² de terrain
    Vernou-la-Celle-sur-Seine (77670)

À propos de nous

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Estimation
Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU n'a pas encore de description sur SeLoger.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales
Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU logo
Mes ROCH & ROLLAT-ROCH - Notaires à MONTEREAU
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?