Version: 8.25.2Navigation überspringen
MAISON KARREZ logo

MAISON KARREZ

Lundi – Samedi
09:3009:30
20:0020:00
Dimanche
Fermé
MAISON KARREZ logo

MAISON KARREZ

Nos biens

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 513 000 € 4 pièces 3 chambres 104 m² Étage 2/2 Le Petit Lac Saint-Gratien 95210
    513 000 € 4 932 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·104 m²·Étage 2/2
    Le Petit Lac, Saint-Gratien (95210)
  • Maison à vendre 420 000 € 4 pièces 3 chambres 97,2 m² 400 m² de terrain Orgemont-Bellevue Argenteuil 95100
    420 000 € 4 321 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·97,2 m²·400 m² de terrain
    Orgemont-Bellevue, Argenteuil (95100)
  • Maison à vendre 620 000 € 5 pièces 3 chambres 144 m² 326 m² de terrain Petit Lac-Plaine Gavinot Soisy-sous-Montmorency 95230
    620 000 € 4 306 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·144 m²·326 m² de terrain
    Petit Lac-Plaine Gavinot, Soisy-sous-Montmorency (95230)

À propos de nous

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Bienvenue chez Maison Karrez, votre agence immobilière à Paris et en Île-de-France, qui allie expertise humaine et innovation digitale pour vous offrir une expérience unique. Fondée par Sébastien Dubois, fort de 13 années d’expérience dans l’immobilier parisien, notre agence indépendante s’appuie sur une parfaite connaissance du marché local et sur des outils de pointe pour valoriser chaque bien. Chez Maison Karrez, nous croyons à une approche sur-mesure et contemporaine de l’immobilier. Nos conseillers vous accompagnent à chaque étape de votre projet : premier achat, investissement locatif, revente d’un bien haut de gamme. Grâce à l’utilisation de drones, de visites virtuelles et à une stratégie digitale offensive, nous assurons une visibilité optimale à vos annonces. Notre agence place la transparence, la performance et l’écoute au cœur de sa démarche. Contactez-nous dès aujourd’hui au 06 72 96 30 54 pour donner vie à vos projets immobiliers avec une équipe passionnée et engagée à vos côtés.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
MAISON KARREZ logo
MAISON KARREZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?